современный клондайк
usd
eur
jpy

Главная Все разделы сайта Инвестиции Трейдеру Контакты Статьи

Наш опрос
Оцените наш Проект


Всего ответов: 91

наши книги Форекс

Как торговать на Форекс без вложений?

Инвесторы, которые по каким-либо причинам не имеют возможности внести на свой депозит на Форекс даже минимальную сумму, вовсе не должны прощаться с идеей заработка на бирже. 

Способы торговли на Форекс без вложений для начинающих

Инструментов, позволяющие начать торговлю на Форекс без вложений, несколько.

Партнерские программы брокеров

Способ считается одним из наиболее эффективных, однако подходит не всем. Чаше всего заработок на партнерских программах используют владельцы сайтов (блогов) финансовой или смежной тематики.

торговля на Форекс без вложенийСуть предложения заключается в том, что за каждого привлечённого пользователя, который открыл у брокера реальный счет и начал торговлю, начисляется определенная сумма – доход от программы партнера. Как правило, ссылка или баннер на сайт брокера размещается в виде рекламы или положительно упоминается в статье. Идеально, если сайт, который будет использован для привлечения, имеет хороший рейтинг, а блоггер – определенный авторитет.

Потенциальные инвесторы, не имеющие собственного сайта, также могут использовать указанный способ для формирования капитала для старта торговли на Форекс. Как вариант, можно размещать ссылку в тематических группах в соцсетях или оставлять на форумах. Но на практике такой вид привлечения редко приносит результат. Да и модераторы веб ресурсов не всегда дают добро таким сообщениям.

Получение бездепозитного бонуса

Способ достаточно прост и понятен. Некоторые брокеры предлагают новым клиентам «приветственные» бонусы. Эти средства можно использовать для начала торговли, но нельзя вывести как реальные. Зато заработанные с помощью этой суммы деньги, уже реальные, можно как вывести, так и использовать дальше для наращивания капитала.  

Некоторые трейдеры регистрируются одновременно у двух брокеров, предлагающих бонусы такого рода. После этого у каждого брокера открывается позиция. Направления прогноза при этом противоположны. Очевидно, что одна из позиций оказывается выигрышной и приносит владельцу его первую прибыль. Также при этом иногда применяется метод локирования.

Конкурсы, проводимые брокерами Форекс

Начать реальную торговлю на Форекс без вложений можно даже тренируясь на демосчетах. Для этого необходимо в период проведения брокером конкурса по демосчетам показать максимальный результат и выиграть реальный денежный приз.

Кстати, применяя на практике этот способ можно не только выиграть капитал для торговли на Форекс без вложений, но и получить неплохой опыт валютной торговли и уверенность в собственных силах. Однако стоит помнить, что с суммы выигрыша, не зависимо от ее размера, необходимо оплатить налоговый сбор.

Торговля на Форекс без вложений для опытных игроков

Для инвесторов со стажем, которые по каким-либо причинам не хотят или не могут открыть депозит, существует предложные об управлении капиталом других клиентов. Брокер предлагает трейдеру сотрудничество, согласно которому ему передается в управление некоторый капитал. Его стоимость может начинаться от ста и заканчивается сотнями тысяч долларов. В зависимости от итогов работы управляющий получает свой процент.

Важно понимать, что для управления денежными средствами других инвесторов необходимо быть настоящим профессионалом биржевой торговли, способным доказать свое мастерство. В некоторых дилинговых центрах потребуется даже подтвердить свой уровень сертификатом или пройти аккредитацию. 



Просмотров: 1906 | Добавил: Admin | Дата добавления: 26.05.2014




Современный Клондайк © 2024 | Гугл +
Всё о легальных способах заработка в сети на бирже: инвестиции в форекс,
доверительное управление деньгами, биржевой трейдинг.
Копирование запрещено. При рерайте ссылка на источник обязательна.

Яндекс.Метрика